Доступная среда

  • СВЕДЕНИЯ О СПЕЦИАЛЬНО ОБОРУДОВАННЫХ УЧЕБНЫХ КАБИНЕТАХ

В связи с отсутствием учащихся с ОВЗ, учебные кабинеты не оборудованы специальными условиями обучения инвалидов.

В случае появления лиц с ОВЗ, кабинеты будут оборудованы специальными условиями обучения.

  • СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЪЕКТАХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ, ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

В связи с отсутствием инвалидов и учащихся с ОВЗ, объекты для проведения практических занятий  не оборудованы специальными условиями для  инвалидов и лиц с ОВЗ.

В случае появления инвалидов и лиц с ОВЗ, объекты для проведения практических занятий будут оборудованы специальными условиями.

  • СВЕДЕНИЯ О БИБЛИОТЕКЕ(АХ), ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

В связи с отсутствием инвалидов и учащихся с ОВЗ, библиотека  не оборудована специальными условиями для  инвалидов и лиц с ОВЗ.

В случае появления инвалидов и лиц с ОВЗ, библиотека будет оборудована специальными условиями.

  • СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЪЕКТАХ СПОРТА, ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

В связи с отсутствием инвалидов и учащихся с ОВЗ, спортивный зал и спортивные площадки на территории школы  не оборудованы специальными условиями для  инвалидов и лиц с ОВЗ.

В случае появления инвалидов и лиц с ОВЗ, спортивный зал и спортивные площадки на территории школы будут оборудованы специальными условиями.

  • СВЕДЕНИЯ О СРЕДСТВАХ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ, ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

В связи с отсутствием инвалидов и учащихся с ОВЗ, средства обучения и воспитания  не оборудованы специальными условиями для  инвалидов и лиц с ОВЗ.

В случае появления инвалидов и лиц с ОВЗ, средства обучения и воспитания будут оборудованы специальными условиями.

  • СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕСПРЕПЯТСТВЕННОГО ДОСТУПА В ЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Для обеспечения беспрепятственного доступа в здание школы существует съёмный пандус.

  • СВЕДЕНИЯ О СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ

Школа предоставляет индивидуальное питание детям с нарушениями работы ЖКТ по запросу родителей и предоставлении медицинской информации.

  • СВЕДЕНИЯ О СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ

В связи с отсутствием инвалидов и учащихся с ОВЗ, специальные условия охраны здоровья не существуют.

В случае появления инвалидов и лиц с ОВЗ, специальные условия охраны здоровья будут созданы.

  • СВЕДЕНИЯ О ДОСТУПЕ К ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ И ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ СЕТЯМ, ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

В связи с отсутствием инвалидов и учащихся с ОВЗ, доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям  не оборудован специальными условиями для  инвалидов и лиц с ОВЗ.

В случае появления инвалидов и лиц с ОВЗ, доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям будет оборудован специальными условиями.

  • СВЕДЕНИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСАХ, К КОТОРЫМ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ ДОСТУП ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

В связи с отсутствием инвалидов и учащихся с ОВЗ, доступ к электронным образовательным ресурсам не оборудован специальными условиями для  инвалидов и лиц с ОВЗ.

В случае появления инвалидов и лиц с ОВЗ, доступ к электронным образовательным ресурсам будет оборудован специальными условиями.

  • СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО И ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

В связи с отсутствием инвалидов и учащихся с ОВЗ, специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и учащихся с ОВЗ нет в наличии

В случае появления инвалидов и лиц с ОВЗ, специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и учащихся с ОВЗ будут приобретены.

  • СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ УСЛОВИЙ ДЛЯ БЕСПРЕПЯТСТВЕННОГО ДОСТУПА В ОБЩЕЖИТИЕ, ИНТЕРНАТ

В школе нет помещений интерната и общежития.

  • СВЕДЕНИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИИ, ИНТЕРНАТЕ, ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

В школе нет помещений интерната и общежития.



Comments are closed.