Сидоренко Юлия Владимировна

Должность: Учитель

Стаж общий(педагогический): 25 (25)

Категория: первая

Образование:

  • 1991 — 1996 год – учеба в Московском Педагогическом Государственном Университете им. В. И. Ленина на английском отделении факультета начальных классов. По окончании университета присвоена квалификация учителя начальных классов и английского языка.
  • 1997 год – по настоящее время работаю учителем начальных классов и английского языка в общеобразовательной автономной некоммерческой организации «Елизаветинская гимназия», ранее именовавшееся «Классический лицей» и Средняя Общеобразовательная школа во имя св. благ. кн. Александра Невского.
  • 2006 год — высшая квалификационная категория учителя начальных классов.
  • 2007 год — награждена Патриархом Алексием II за многолетние труды в качестве чтеца храма свт. Николая Мирликийского в Покровском г. Москвы медалью Русской Православной Церкви преподобного Сергия Радонежского II степени.
  • 2013 год — награждена Грамотой Центрального окружного управления Департамента образования города Москвы за большой вклад в развитие системы столичного образования, духовно-нравственного воспитание и образование подрастающего поколения, высокий профессионализм и в связи с 20-летием гимназии.
  • 2016 г. – присвоена первая квалификационная категория
    Постоянно повышаю квалификацию, изучаю новые программы и образовательные платформы, состою в сообществе учителей по обмену интересными идеями и опытом.

В работе использую собственные эффективные методики работы, разрабатываю и создаю авторские печатные материалы, что позволяет понятно, доступно и последовательно объяснить даже самый сложный материал.

В условиях дистанционного обучения мною был разработан и эффективно применен курс увлекательных видеоуроков по программе начальной школы.



Comments are closed.