Опубликовано расписание мероприятий в рамках недели Иностранных языков
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 ОКТЯБРЯ
класс
урок |
1 класс | 2 класс | 3 класс | 4 класс | 5 класс | 6 класс | 7 класс | 8 класс | 9 класс | 10класс | 11класс | |
1 урок
8.30- 9.15 |
Обуч.гр.
22 |
Чтение
25 |
Англ.яз
23, 26 |
Чтение
2 |
Англ.яз
24 |
Рус.яз
8 |
Алгебра
3 |
Немец.яз
9 |
Алгебра
36 |
Информ.
39 |
Рус.яз
37 |
|
2 урок
9.25- 10.10 |
Закон Божий
22 |
Рус.яз
25 |
Матем.
23 |
Англ.яз
2, 26 |
Немец.яз
24 |
Матем.
8 |
Информ.
3 |
Рус.яз
9 |
Хореог.
зал |
Алгебра
39 |
Рус.яз
37 |
|
3 урок
10.20- 11.05 |
Матем.
22 |
Рисов.
25 |
Рус.яз
23 |
Рус.яз
2 |
Рус.яз
24 |
Англ.яз
8, 26 |
Немец.яз
3 |
Алгебра
9 |
Физика
36 |
Хореография
зал |
||
4 урок
11.25- 12.10 |
Рисов.
22 |
Матем.
25 |
Чтение
23 |
Матем.
2 |
Литер.
24 |
Немец.яз
8 |
Англ.яз
3, 39 |
Литер.
9 |
Информ.
36 |
Англ.яз
26 |
Алгебра
37 |
|
5 урок
12.25- 13.10 |
Письмо
22 |
Англ.яз
25, 22 |
Окруж.
мир 23 |
Закон
Божий 2 |
Матем.
24 |
Информ.
8 |
Физика
3 |
Англ.яз
26 |
Рус.яз
36 |
Рус.яз
39 |
Алгебра
37 |
|
6 урок
13.25- 14.10 |
Хореографическая студия (младшая 1 гр.) зал
13.30 – 15.00 |
Информ.
24 |
Литер.
8 |
Геом.
3 |
Физика
9 |
Англ.яз
36, 39 |
Литер.
39 |
Подгот.
к ЕГЭ алгебра |
||||
7 урок
14.15- 15.00 |
Литер.
3 |
Информ.
9 |
Литер.
36 |
Физика
39 |
Англ.яз
26 |
|||||||
8 урок
15.05- 15.50 |
Литер.
9 |
ОГЭ
Матем. 8 |
Англ.яз
26 |
|||||||||
В Т О Р Н И К 2 ОКТЯБРЯ
класс
урок |
1 класс | 2 класс | 3 класс | 4 класс | 5 класс | 6 класс | 7 класс | 8 класс | 9 класс | 10класс | 11класс | ||
1 урок
8.30- 9.15 |
Обучен.
гр. 22 |
Чтение
25 |
Чтение
23 |
Англ.яз
2, 39 |
Матем.
24 |
Истор.
8 |
Геогр.
3 |
Рус.яз
3 |
Лат.яз
36 |
Биол.
39 |
Информ.
37 |
||
2 урок
9.25- 10.10 |
Письмо
22 |
Матем.
25 |
Хореог.
зал |
Матем.
2 |
Англ.яз
24 |
Лат.яз
8 |
Общест.
3 |
Геогр.
3 |
Алгебра
36 |
Англ.яз
39 |
Информ.
37 |
||
3 урок
10.20- 11.05 |
Матем.
22 |
Хореог.
зал |
Закон
Божий 23 |
Рус.яз
2 |
Рус.яз
24 |
Англ.яз
8, 26 |
Лат.яз
3 |
Биол.
3 |
История
36 |
Геогр.
39 |
Алгебра
37 |
||
4 урок
11.25- 12.10 |
Окруж.
мир 22 |
Закон
Божий 25 |
Матем.
23 |
Хореог.
зал |
Истор.
24 |
Рус.яз
8 |
Англ.яз
Открыт. Урок 3, 39 |
Лат.яз
3 |
Геогр.
36 |
Алгебра
39 |
Алгебра
37 |
||
5 урок
12.25- 13.10 |
Закон
Божий 22 |
Рус.яз
25 |
Рус.яз
23 |
Чтение
2 |
Лат.яз
24 |
Хореог.
зал |
Рус.яз
3 |
Англ.яз
26 |
Рус.яз
36 |
Алгебра
39 |
ЕГЭ
Алгебра 37
|
||
6 урок
13.25- 14.10 |
Англ.яз James каб. 22 (ф — в) | Англ.яз
24 |
Матем.
8 |
Алгебра
3 |
История
3 |
Биол.
36 |
Рус.яз
39 |
Физика
37
|
|||||
Робототехника 3 гр. каб. 23 | |||||||||||||
Хореографическая студия (младшая 2 гр.) зал 13.30 – 15.00 | |||||||||||||
7 урок
14.15- 15.00 |
Биол.
3 |
Алгебра
3 |
Англ.яз
39, 26 |
Литер.
39 |
Физика
37
|
||||||||
8 урок
15.05- 15.50 |
Общест.
36 |
||||||||||||
Хореография (старшая гр.) зал
16.00 – 17.30 |
|||||||||||||
СРЕДА 3 ОКТЯБРЯ
класс
урок |
1 класс | 2 класс | 3 класс | 4 класс | 5 класс | 6 класс | 7 класс | 8 класс | 9 класс | 10класс | 11класс | |||||
1 урок
8.30- 9.15 |
Обуч.
грамоте 22 |
Чтение
25 |
Англ.яз
23, 26 |
Чтение
2 |
Англ.яз
24 |
Рус.яз
8 |
Алгебра
3 |
Физика
9 |
Алгебра
36 |
Рус.яз
39 |
Общест.37
Химия 39 |
|||||
2 урок
9.25- 10.10 |
Матем.
22 |
Матем.
25 |
Рус.яз
23 |
Рус.яз
2 |
«England in Brief»
Викторина каб. 8 |
Рус.яз
3 |
Алгебра
9 |
Алгебра
36 |
Физика
39 |
Общест.37
Химия 39 |
||||||
3 урок
10.20- 11.05 |
Письмо
22 |
Рус.яз
25 |
Матем.
23 |
Матем.
2 |
Рус.яз
24 |
Матем.
8 |
Англ.яз
3, 39 |
История
9 |
Химия
36 |
Хореография
зал |
||||||
4 урок
11.25- 12.10 |
Хореог.
зал |
Англ.яз
22, 25 |
Окруж.
мир 23 |
Музыка
22 |
Литер.
24 |
Литер.
8 |
Физика
3 |
Англ.яз
26 |
Химия
36 |
История
39 |
Геометр.
37 |
|||||
5 урок
12.25- 13.10 |
Труд
22 |
Музыка
22 |
Чтение
23 |
Хореог.
зал |
Матем.
24 |
История
8 |
Литер.
3 |
Рус.яз
9 |
Англ.яз
Открыт. Урок 39, 26 |
Химия
39 |
Геометр.
37 |
|||||
6 урок
13.25- 14.10 |
Хореографическая студия (младшая 1 гр.) зал
13.30 – 15.00 |
История
24 |
Матем.
8 |
Рус.яз
3 |
Геом.
9 |
Литер.
36 |
Химия
39 |
Англ.яз
26 |
||||||||
Робототехника 1 гр. каб. 25 | ||||||||||||||||
Художественная студия (млад.гр.)каб. 22 | ||||||||||||||||
ХОР (КЛИРОСНОЕ ПЕНИЕ) 13.25 – 14.10 каб. 23 | История
3 |
Химия
9 |
Физика
36 |
Алгебра
39 |
Англ.яз
26 |
|||||||||||
7 урок
14.15- 15.00 |
Робототехника 5 гр.
24 |
|||||||||||||||
8 урок
15.05- 15.50 |
Химия
9 |
История
36 |
||||||||||||||
Художественная студия (старшая группа) каб.22 15.00 – 18.00
|
||||||||||||||||
Ф-в «Задачи с параметрами» 16.00 – 17.30 каб. 2 | ||||||||||||||||
Ч Е Т В Е Р Г 4 ОКТЯБРЯ
класс
урок |
1 класс | 2 класс | 3 класс | 4 класс | 5 класс | 6 класс | 7 класс | 8 класс | 9 класс | 10класс | 11класс | ||||
1 урок
8.30- 9.15 |
Обуч.
грамоте 22 |
Чтение
25 |
Матем.
23 |
Чтение
2 |
Рус.яз
24 |
Немец.яз
8 |
Алгебра
3 |
Закон Божий
9 |
Лат.яз
36 ОГЭ Информ. |
Общест.
39 |
Биол.
37 |
||||
2 урок
9.25- 10.10 |
Письмо
22 |
Матем.
25 |
Рус.яз
23 |
Матем.
2 |
Лат.яз
24 |
Закон
Божий 8 |
Немец.яз
3 |
Хореог.
зал |
Геогр.
36 |
Англ.яз
26 |
Биол.
37 |
||||
3 урок
10.20- 11.05 |
Матем.
22 |
Рус.яз
25 |
Чтение
23 |
Рус.яз
2 |
Закон Божий
24 |
Англ.яз
8, 26 |
Биол.
3 |
Лат.яз
9 |
Рус.яз
36 |
Геогр.
39 |
Рус.яз
37 |
||||
4 урок
11.25- 12.10 |
Хореог.
зал |
Музыка
25 |
Труд
23 |
Англ.яз
Открыт. Урок 2, 22 |
Геогр.
24 |
Лат.яз
8 |
Закон
Божий 3 |
Немец.яз
9 |
Биол.
36 |
Геом.
39 |
Рус.яз
37 |
||||
5 урок
12.25- 13.10 |
Окруж.
мир 22 |
Англ.яз
25, 22 |
Хореог.
зал |
Музыка
23 |
Немец.яз
Открыт. Урок 24 |
Биол.
8 |
Лат.яз
3 |
Англ.яз
26 |
Закон
Божий 36 |
Информ.
39 |
Литер.
37 |
||||
6 урок
13.25- 14.10 |
Хореографическая студия (младшая 2 гр.) зал
13.30 – 15.00 |
Биол.
24 |
Рус.яз
8 |
Истор.
3 |
Геогр.
9 |
Англ.яз
39, 26 |
Закон
Божий 37 |
Литер. 39
Закон Божий 37 |
|||||||
Робототехника 2 гр. каб. 23 | |||||||||||||||
7 урок
14.15- 15.00 |
Робототехника 5 гр. каб. 24 |
Геогр.
8 |
Англ.яз
3, 39 |
Общест.
9 |
Информ.
36 |
Биол.
39 |
|||||||||
Дебаты «Интернет. Добро или зло?» каб. 2 | |||||||||||||||
8 урок
15.05- 15.50 |
Геогр. 3 | Биол. 9 | Литер.36 | Англ.яз
26 |
|||||||||||
Хореография (старшая гр.) зал
16.00 – 17.30
|
|||||||||||||||
П Я Т Н И Ц А 5 ОКТЯБРЯ
класс
урок |
1 класс | 2 класс | 3 класс | 4 класс | 5 класс | 6 класс | 7 класс | 8 класс | 9 класс | 10класс | 11класс | |||||
Литургия в 8.30 | ||||||||||||||||
1 урок | Письмо
22 |
Матем.
25 |
Матем.
23 |
Англ.яз
2, 39 |
Хореог.
зал |
Рус.яз
8 |
Рус.яз
3 |
Геом.
9 |
Геом.
36 |
Истор.
39 |
||||||
Линейка для учащихся 1 – 4 классов | ||||||||||||||||
2 урок
|
Музыка
22 |
Хореог.
зал |
Англ.яз
23, 25 |
Матем.
2 |
Урок Благочестия 36 | |||||||||||
Рус.яз
24 |
Матем.
8 |
Геом.
3 |
Англ.яз
26 |
Общест.
36 |
Литер.
39 |
|||||||||||
Линейка для учащихся 5 – 11 классов | ||||||||||||||||
3 урок | Матем.
22 |
Окруж.
мир 25 |
Музыка
23 |
Рус.яз
2 |
Урок Благочестия 3 | |||||||||||
Англ.яз
24 |
Англ.яз
26, 8 |
Хореог.
зал |
Алгебра
9 |
Геом.
36 |
Геом.
39 |
Истор.
37 |
||||||||||
4 урок | Труд
25 |
Рус.яз
23 |
Окруж.
мир 2 |
Матем.
24 |
Литер.
8 |
Англ.яз
39, 3 |
Информ.
9 |
Хореог.
36 |
Англ.яз
39 |
Истор.
37 |
||||||
5 урок
|
Литер.
24 |
Хореог.
зал |
Информ.
8 |
Рус.яз
9 |
Англ.яз
26, 39 |
Общест.
39 |
||||||||||
6 урок
|
ДРАМА James
зал |
|||||||||||||||